Женская консультация

Цыбульская И.Г.

  • И.о. заведующего отделением
    Кабинет № 404

    Прием
    Четные с 08.00 до 17.00
    Нечетные с 12.00 до 20.00
    Прием по личным вопросам:
    Четные с 08.00 до 10.00
    Нечетные с 18.00 до 20.00

 

Участок

Врач акушер-гинеколог

  Кабинет

Время
работы

Адреса

Примечания

 1.

Юдина Е.П.

 

№436

Четные
14:00 – 20:00

Нечетные
8:00 – 14:00

Д. Сердича - 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84,86, 88

Ольшевского - 73, 74, 75, 76, 77, 78, 82

М. Лынькова - 23 (а, б, в, г, д)

П. Глебки – 112, 114, 126

Чигладзе – 6 (1-2), 8, 10

2-й Рад. пер.

2 среда каждого месяца нет приема.

 

 2.

 

 

 

Четные:

 

Нечетные

 

Ольшевского - 33(1-2), 37 (1-2), 41

Притыцкого - 18(1-2-3), 20, 22, 24, 26.

Пр. Пушкина - 36, 38, 40 (1-2-3), 44,46,50,52,54, 56,58,62,64,66,87, 89

Чигладзе - 77, 78, 84, 90.

 

 3.

Лысенко Г.В.

 

№434

Четные
14:00 – 20:00

Нечетные
8:00 – 14:00

Ольшевского -47, 49, 51, 53, 55

Пр. Пушкина –41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85

 

 4.

 

 

 

 

Д. Сердича -22, 24, 30, 32, 34, 36, 38,40,42,44,46, 48, 50 (1-2), 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70

Матусевича   - 1, 3, 4 (1-3), 6, 8, 14, 16, 36 (1-2)

Чигладзе  –  2, 4, 4а

Ольшевского  –  30, 32, 34

 

 5.

Сквернюк К.О.

 

 №435

Пн., Ср., Пт.
8:00–14:00

Вт., Чт.
14:00–20:00

Жудро  –  29, 31, 33, 35

Матусевича  – 30, 32, 38, 40, 44

П. Глебки – 58, 64, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 88

Д. Сердича –  18 (1-3)

Пр. Пушкина  –  91, 93

М. Лынькова - 3, 5

 

 6.

Пугачева Е.В.

№404

Нечетные 
14.00-20.00

Четные 
08.00-14.00

Матусевича – 46

П. Глебки – 90, 92, 94, 96, 98, 108, 110

Жудро – 37, 39, 45,47,49,51,53,57, 59, 61, 67,69,71

Ольшевского – 69, 71

1-я Рад. ул. – 87 – 124

М. Лынькова – 21, 23, 25, 31, 35

Повышение квалификации
7. Пугачева Е.В. №404

Нечетные 
14.00-20.00

Четные 
08.00-14.00

М. Лынькова 7-17, 15(а, б, в, г)

Чигладзе - 7-41

1-я Рад.ул. 36-68,

1-ый Рад.пер.

4-ый Рад.пер.

5-ый Рад.пер.

Путепроводный пер. 1-8

Д. Сердича 6-8(1-2), 14(1-2), 16

Повышение квалификации
 8.    

Четные    08:00–14:00

Нечетные
14:00–20:00

М.Лынькова - 29(1-3), 41-79а, 83, 85(1-5), 87(1), 89-99(1-5), 101(1-3)-109(1-2), 111, 113, 117.

3-й Рад. пер. 

 
9. Столярчук Д.А. №436

Четные
08:00–14:00

Нечетные
14:00–20:00

П.Глебки 4-48

Жудро - 3-17/1-2, 19, 21, 23

Матусевича - 21, 25, 27

Притыцкого - 48, 52, 54, 60/1

 
10. Столярчук Д.А. №436

Четные
08:00–14:00

Нечетные
14:00–20:00

Д.Сердича - 3, 4, 7, 9, 11, 13/1-3, 15, 17, 19

Жудро - 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32

Матусевича - 7, 9, 11, 17, 19

Притыцкого - 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46